Описание товара
Станции управления и защиты СУЗ
Устройство комплектное СУ3-А предназначено для автоматического управления, контроля параметров и защиты погружных насосов серии ЭЦВ.
Устройство комплектное СУЗ-КНС предназначено для управления и защиты канализационных насосов, выдает сигнал «авария» при переливе емкости и срабатывании защиты по току, имеет возможность управления вторым насосом в режиме «рабочий-резервный».
Устройство комплектное СУ3-А предназначено для автоматического управления, контроля параметров и защиты погружных насосов серии ЭЦВ.
Устройство СУЗ-А работает в следующих режимах:
- режим водоподъема с управлением от электродных датчиков уровней.
- режим водоподъема с управлением от реле давления.
- режим водоподъема с управлением от электроконтактного манометра.
- режим дренажа с управлением от электродов верхнего и нижнего уровня.
Устройство СУЗ-А отключает двигатель насоса при понижении уровня воды в скважине с запоминанием сигнала отключения.
Контролирует обрыв фаз и производит отключение двигателя насоса при обрыве фазы.
Контролирует перекос напряжения фаз и отключает двигатель насоса.
Устройство СУЗ отключает двигатель насоса при увеличении тока нагрузки на 1,35 за время 10…30 сек. с запоминанием сигнала отключения.
Имеет удобство настройки защиты по току (по световому индикатору).
Устройство СУЗ измеряет амперметром ток, потребляемый электродвигателем.
Устройство СУЗ имеет двойную защиту от тока короткого замыкания в нагрузке.
Устройство СУЗ защищает двигатель от частого включения. Если с момента отключения двигателя не истекло определенное время, двигатель не включается:
- при мощности до 13 кВт — 40…60 сек
- при мощности более 15 кВт — с регулировкой от 20 сек до 5 мин.
Устройство комплектное СУЗ-КНС предназначено для управления и защиты канализационных насосов и имеет аналогичные СУЗ-А параметры.
Дополнительно: выдает сигнал «авария» при переливе емкости и срабатывании защиты по току, имеет возможность управления вторым насосом в режиме «рабочий-резервный».