Описание товара
Поверхностный самовсасывающий насос Pedrollo JSWm 2CX (JSWm 10MX) рекомендуется для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей к материалам, из которых изготовлен насос. Самовсасывающие насосы Pedrollo JSWm 2CX спроектированы для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации эти насосы Pedrollo JSWm могут с успехом применяться в быту, в частности, для автоматической подачи воды совместно с небольшими и средними резервуарами-автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов, садов и т.д. Установка насоса Pedrollo JSWm должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Технические характеристики поверхностных насосов Pedrollo JSWm 2CX
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 4.8 мЗ/час |
| Напор | 46 м |
| Давление | 6,5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1″ |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -10 до +40 C° |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 201 мм |
| Вес | 13,7 кг |
| Производитель | Pedrollo (Италия) |
Компания «Белтепломашстрой» является официальным представителем и сервисным партнёром итальянского производителя насосного оборудования Pedrollo в Беларуси, который более 40 лет производит бытовое и промышленное высококачественное насосное оборудование, для водоснабжения, отопления, дренажа и канализации.
Звоните, на Ваши вопросы ответят специалисты, которые расскажут о возможностях и достоинствах конкретной модели итальянских насосов Pedrollo и помогут подобрать нужный.











