3,6229
$ 3,1158
3,3969
МИНСК:
+375 17 301-10-00 тел/факс
+375 29 680-35-99 A1/Viber
+375 29 757-72-30 MTS
+375 25 600-27-25 Life:)
+375 162 57-45-11 Брест
+375 165 66-16-48 Пинск
+375 152 62-44-97 Гродно
+375 232 25-51-25 Гомель
+375 163 64-39-42 Барановичи
+375 212 48-04-62 Витебск
+375 222 41-11-18 Могилев
Сделать Заказ

Представляем вам новую компактную самовсасывающую насосную установку для водоснабжения GRUNDFOS SCALA1!

SCALA1 — это универсальная насосная установка для водоснабжения из скважин и колодцев глубиной до 8 метров, а также из накопительных ёмкостей и баков.

Это решение нового поколения исключительно простое в монтаже и настройке и требует к себе минимального внимания пользователя в процессе эксплуатации.

Применяется для подачи воды из колодцев и скважин глубиной до 8 м, резервуаров или накопительных баков, а также как установка повышения давления.

Преимущества установки:GRUNDFOS SCALA

  • готова к работе «из коробки». Включает в себя: насос, мембранный напорный бак объёмом 0,1 л, встроенную автоматику, обратный клапан на стороне нагнетания и кабель со штекером;
  • с помощью встроенных реле давления и протока автоматически осуществляет пуск и останов насоса, либо подаёт сигналы об аварии. Встроенный гидробак предотвращает гидроудары и ограничивает количество запусков;
  • имеет защиту от сухого хода, утечек в системе и перегрева двигателя, функцию антицикличности и опцию ограничения максимального времени работы;
  • низкий уровень шума при работе — < 55 дБ(А) — позволяет разместить установку в доме даже рядом с жилыми комнатами;
  • создаёт напор до 55 м водяного столба и обеспечивает расход воды до 7 м3/ч (в зависимости от модификации);
  • настраивать и управлять можно по Bluetooth через приложение Grundfos GO Remote;
  • панель управления на корпусе интуитивно понятна;
  • встроенный цифровой вход позволяет использовать установку с внешними управляющими устройствами (например, поплавковым выключателем, реле давления на входе или, например, реле обнаружения влаги в ирригационных системах для контроля запуска), расположенными на расстоянии до 30 м от неё.

SCALA1 может использоваться и в сдвоенном исполнении. В этом случае насосы монтируются на двойную плиту-основание и соединяются напорным и всасывающим коллекторами. Специальный кабель связи позволяет управлять двумя насосами, как единой системой. Парная конфигурация обеспечит расход воды в системе до 14 м3/ч. Кроме того, один из насосов в паре может выполнять функцию резервного.

Отличительные особенности

  • Возможность подключить две одинаковые установки в каскадном или резервирующем режиме
  • Расширенный модельный ряд (модель с расходом 5 м³/ч)
  • Внешнее управление через Grundfos GO Remote и цифровой вход

GRUNDFOS SCALA

GRUNDFOS SCALA

Конструктивные особенности

  • Полностью комплектное решение «всё в одном»
  • Встроенный набор защитных функций
  • Коррозионно-устойчивые композитные материалы

Сдвоенная работа установок

  • Функция применяется при необходимости повышенного расхода или наличия резервного насоса
  • Подключение производится с помощью специального комплекта

GRUNDFOS SCALA

GRUNDFOS SCALA

Простота эксплуатации

  • Интуитивно-понятная панель управления на корпусе
  • Дистанционное управление и контроль через Bluetooth
  • Быстрый и простой монтаж